индекс сормовского района города нижнего новгорода

Почтовые индексы Нижнего Новгорода

1-й Кемеровский переулок

1-й Осташковский переулок

1-я Экономическая улица

2-й Дачный переулок

2-й Кемеровский переулок

2-й Осташковский переулок

2-я Экономическая улица

30 лет Октября улица

40 лет Октября улица

40 лет Победы улица

70 лет Октября пр-кт

Адмирала Васюнина улица

Адмирала Макарова улица

Академика Баха улица

Академика И.Н.Блохиной улица

Академика Королева Б.А. б-р

Академика Лебедева улица

Академика Павлова улица

Александра Люкина улица

Александра Матросова улица

Александра Невского улица

Александра Хохлова улица

Алеши Пешкова улица

Аллы Буйко переулок

Анатолия Григорьева улица

Анри Барбюса улица

Аркадия Гайдара улица

Архитектора Харитонова А.Е. улица

Березовый клин-Железнодорожная улица

Березовый клин-Лесная улица

Березовый клин-Полевая улица

Березовый клин-Центральная улица

Боевых Дружин улица

Большая Окружная улица

Большая Перекрестная улица

Большая Починковская улица

Большие Овраги улица

Бориса Корнилова улица

Бориса Рутковского улица

Бориса Самарина улица

Ботанический Сад улица

Братьев Игнатовых улица

Братьев Матусовых улица

Василия Иванова улица

Виктора Коноваленко б-р

Власть Советов улица

Военных Комиссаров улица

Вождей Революции улица

Вторая Камышовая улица

Вячеслава Шишкова улица

Гаражный кооператив 1 тер

Гаражный кооператив 10 тер

Гаражный кооператив 11 тер

Гаражный кооператив 12 тер

Гаражный кооператив 13 тер

Гаражный кооператив 14 тер

Гаражный кооператив 15 тер

Гаражный кооператив 16 тер

Гаражный кооператив 17 тер

Гаражный кооператив 18 тер

Гаражный кооператив 19 Лайнер тер

Гаражный кооператив 20 тер

Гаражный кооператив 22 тер

Гаражный кооператив 23 тер

Гаражный кооператив 24 тер

Гаражный кооператив 25 тер

Гаражный кооператив 26 тер

Гаражный кооператив 27 тер

Гаражный кооператив 28 тер

Гаражный кооператив 29/1 тер

Гаражный кооператив 29/2 тер

Гаражный кооператив 3 тер

Гаражный кооператив 30 тер

Гаражный кооператив 31 тер

Гаражный кооператив 32 тер

Гаражный кооператив 33 тер

Гаражный кооператив 34 тер

Гаражный кооператив 34/2 тер

Гаражный кооператив 35 тер

Гаражный кооператив 36 тер

Гаражный кооператив 37 тер

Гаражный кооператив 39 тер

Гаражный кооператив 4 тер

Гаражный кооператив 40 тер

Гаражный кооператив 5 тер

Гаражный кооператив 6 тер

Гаражный кооператив 7 тер

Гаражный кооператив 8 тер

Гаражный кооператив 9 тер

Гаражный кооператив 9А тер

Гаражный кооператив Авиатор тер

Гаражный кооператив Варя тер

Гаражный кооператив Гребешок тер

Гаражный кооператив Дилижанс тер

Гаражный кооператив Левинка тер

Гаражный кооператив ЛУЧ тер

Гаражный кооператив МОТО тер

Гаражный кооператив Парус тер

Гаражный кооператив Сокол-НН тер

Генерала Зимина улица

Генерала Штеменко улица

Георгиевский Съезд улица

Германа Лопатина улица

Героев космоса улица

Героя Безрукова улица

Героя Борисова улица

Героя Быкова улица

Героя Вилкова улица

Героя Елисеева улица

Героя Овчинникова улица

Героя Попова улица

Героя Рябцева улица

Героя Самочкина улица

Героя Советского Союза Бахтина улица

Героя Советского Союза Гордеева улица

Героя Советского Союза Ляхова улица

Героя Советского Союза Прыгунова улица

Героя Советского Союза Сафронова улица

Героя Старикова улица

Героя Усилова улица

Героя Фильченкова улица

Героя Чванова улица

Героя Якушенко улица

ГК 21 по ул Зеленхозовской тер

гк 40 лет Победы тер

гк 40 лет Победы 2 тер

гк N25 Сормово тер

ГК N7 по ул.Баумана тер

гк Автолюбитель тер

ГК Касьяновский(ул.Композ.Касьянова) тер

ГК Ковалихинский(ул.Ковалих.Овраг д7) тер

гк Краснозвездный тер

ГК Кузьминки(ш.Казанское) тер

гк Малиновая гряда-1 тер

гк Малиновая гряда-2 тер

ГК Речник(д.Новая) тер

ГК Семашко (ул.Родионова 188д) тер

ГК Семашковец1 (ул.Родионова 186г) тер

ГК Спутник поул.Возрождения тер

ГК Старт(ул.Ошарская 15) тер

Гребешковский Откос улица

ГСк 1 по ул Судовой тер

ГСК 10 ул Замкнутая тер

ГСК 11 ул Карпинского тер

ГСК 12 Пингвин тер

ГСК 15 ул. Износкова тер

ГСК 17 ул. Циолковского тер

ГСК 2 ул.Судовая тер

ГСК 21 ул.Ефремова тер

ГСК 22 ул. Светлоярская тер

ГСК 22А ул. Светлоярская тер

ГСК 24-Волга ул. Гаугеля тер

ГСК 26 ул. Гаугеля тер

ГСК 27 ул Вузовская тер

ГСК 29 ул. Гаугеля тер

ГСК 29А ул. Гаугеля тер

ГСК 3 ул Судовая тер

ГСК 3 ул Фучика тер

ГСК 3 ул. Калашникова тер

ГСК 30 ПК ул. Римского-Корсакова тер

ГСК 31-Ветеран ул. Федосеенко тер

ГСК 32 ул. Федосеенко тер

ГСК 33 ул. Мокроусова тер

ГСК 33А ул. Героев космоса тер

ГСК 34 6-й микррайон тер

ГСК 35 ул. Новосельская тер

ГСК 36 ул. Зайцева тер

ГСК 36А ул.Зайцева 31 тер

ГСК 39-Двигатель пр-т Кораблестроителей тер

ГСК 39А-Факел ул. Гаугеля тер

ГСК 4 ул.Римского-Корсакова тер

ГСК 40 ул.КораблестроителейПочинки-2 тер

ГСК 41 ул.Федосеенко тер

ГСК 42 ул. Федосеенко 6 тер

ГСК 45 ул Заводской парк тер

ГСК 5 ул. Римского-Корсакова тер

ГСК 6 Автозаводец тер

ГСК 6а ул Римского-Корсакова тер

ГСК 8 ул. Ефима Рубинчика тер

ГСК N1 по ул.Удмуртская тер

ГСК N12А ул Поющева тер

ГСК N2 по ул.Новикова-Прибоя тер

ГСК N23 по ул.Памирская тер

ГСК N3 Автозаводский тер

ГСК N3А Вестник по ул.Удмуртская тер

ГСК N4 ул.Лейтенанта Шмидта тер

ГСК N41 Кировский по ул.Ильменская тер

ГСК Автолюбитель (ул.Б. Печерская 82а) тер

ГСК Автолюбитель(ул.Горького-20) тер

ГСК Авторик-2 ул.Римского-Корсакова тер

ГСК Авторик-5 ул.Римского-Корсакова тер

ГСК Антей ул. Сутырина тер

ГСК АО завод Красное Сормово ул. Заводской парк тер

ГСК Армаком ул. Заводской парк тер

ГСК Березка ул.Торфяная тер

ГСК Бойновский тер

ГСК Буран(ул.Бринского) тер

ГСК Бытовик ул. Коминтерна тер

ГСК Варя ул. Коминтерна 45 тер

ГСК Верхне-Печерский (ул.Бринского 9) тер

ГСК Ветеран ул.Старых производственников тер

ГСК Ветеран-НН ул. Светлая тер

ГСК Виктория ул.Федосеенко тер

ГСК Водоканал ул.Василия Иванова тер

ГСК Волга(ул.Родионова 163б) тер

ГСК Волга-24а ул. Гаугеля тер

ГСК Волна ул. Культуры тер

Гск Вторчермет тер

ГСК Вымпел(ул.Хохлова А.) тер

ГСК ВЭССМК-40 ул Федосеенко тер

ГСК Газонаполнительная ул. Баренца 16 тер

ГСК Гарантия (ул.Родионова 181) тер

Гск Гордеевский тер

ГСК Гранит(Красносельская-Горького) тер

ГСК Гранит(ул.Верхне-Печерская 7а) тер

ГСК Дружба ул. Никитина 1 тер

ГСК Железнодорожник тер

ГСК Защита (ул.Бринского 9а) тер

ГСК Звезда (ул.Бринского) тер

Гск Канавинский тер

ГСК Канал (6-мкр) ул. Коновалова тер

ГСК Кварк (ул.Гоголя 5б) тер

ГСК Кварк ул. Зайцева тер

Гск Ковалихинский тер

ГСК Коммунальник ул. Ногина тер

ГСК Крассор ул.Щербакова тер

ГСК Левинка ул Щербакова тер

ГСК Левинка-2 ул. Коминтерна 49 тер

Гск Лесной городок тер

ГСК Маяк (ул.Родионова 163е) тер

ГСК Метрополитеновец пр.Ленина тер

Гск Метростроевец тер

ГСК Микрон ул. Светлоярская тер

ГСК Моряк ул. Свободы тер

ГСК Мост ул.Мокроусова около п/ст Светлоярская тер

ГСК Народный ул. Мунина тер

ГСК Нижегородец-2 (ул Деловая) тер

ГСК Печерский(ул.Родионова) тер

ГСК Планета ул. Новые пески тер

ГСК Планета-2 ул. Волжская тер

ГСК по ул Замкнутой тер

ГСК по ул Станционной тер

ГСК по ул Федосеенко тер

ГСК по ул. Рубинчика тер

ГСК Подновье (сл.Подновье) тер

Гск Полтавский тер

ГСК Ракета ул.Рабфаковская тер

ГСК Родничок (ул.Бринского) тер

ГСК Романтик(ул.Ковровская 9а) тер

ГСК Румб ул. Щербакова тер

ГСК Светлояр ул. Светлоярская тер

ГСК Светлоярский ул. Гаугеля тер

ГСК Сигнал (ул Бринского) тер

ГСК Сигнал ул. Станиславского тер

ГСК Сириус ул. Свободы 65 тер

ГСК Скальпель(ул.Родионова-190) тер

ГСК Союз пер. Союзный тер

ГСК Союзный ул. Ефима Рубинчика тер

ГСК Союзный-2 пер. Пензенский тер

ГСК Спутник ул. Гаугеля тер

ГСК Спутник(ул.Композитора Касьянова 6б) тер

ГСК Станиславского по ул. Станиславского тер

ГСК Старая Канава ул. Старая Канава тер

ГСК Стрела (ул.Бринского 11а) тер

ГСК Стрела-2 (ул.Бринского) тер

ГСК Строитель ул.-Коминтерна тер

ГСК Тандем(ул.Композитора Касьянова) тер

ГСК Террикон ул. Командина улица

ГСК Угловой ул Композиторская тер

ГСК Факел (ул.А.Хохлова 15в) тер

ГСК Элита К ул. Сумская тер

ГСК Элита ул. Василия Иванова тер

ГСК ЭМКа ул. Федосеенко тер

ГСК Энтальпия ул. Коминерна тер

ГСК Южный (ул Композитора Касьянова 6в) тер

ГЭПО 2 Ветеран тер

д/о Зеленый город п

д/о Красное Сормово п

Дениса Давыдова улица

Детский оздоровительный лагерь Чайка тер

Дмитрия Павлова улица

Доктора Власенко улица

Дол им Чкалова тер

Дом престарелых тер

Дом-интернат Зеленый город п

Дубравная 1-я улица

Дубравная 10-я улица

Дубравная 11-я улица

Дубравная 2-я улица

Дубравная 3-я улица

Дубравная 4-я улица

Дубравная 5-я улица

Дубравная 6-я улица

Дубравная 7-я улица

Дубравная 8-я улица

Дубравная 9-я улица

Заводской парк улица

Затон им 25 лет Октября 2-я линия

Зеленский Съезд улица

Зои Космодемьянской улица

Ивана Романова улица

Ивана Чугурина улица

Ивановский съезд улица

Им Генерала Клюева улица

Им Героя Давыдова улица

Им Кошелева П.Л. улица

им Федоровского наб

Казанский Съезд улица

Карла Либкнехта улица

Карла Маркса улица

Ковалихинский Овраг улица

Красная Слобода улица

Красный Пахарь улица

Красный Перекоп улица

Красный Цинковальщик улица

Крутой (Нижегородский р-н) переулок

Крутой (Сормовский р-н) переулок

Кстовский плодокомбинат п

Ледокола Садко улица

Лейтенанта Шмидта улица

Лесной городок улица

Лизы Чайкиной улица

Льва Толстого улица

Любы Шевцовой улица

Макса Гельца улица

Максима Горького пл

Малая Окружная улица

Малая Покровская улица

Марины Расковой улица

Маршала Воронова улица

Маршала Жукова улица

Маршала Казакова улица

Маршала Малиновского улица

Минина и Пожарского пл

Молитовские Бугры улица

Молитовский Затон улица

Молитовский затон 2-я линия

Молодая Гвардия улица

Мореновская санаторно-лесная школа п

Мориса Тореза улица

Надежды Сусловой улица

Народная стройка улица

Народного единства пл

Нижегородский дом интернат п

Никиты Рыбакова улица

Николая Гастелло улица

Новая Стройка улица

Новые Полянки улица

НПОС Новопокровское-Свет тер

Окский Съезд улица

Олега Кошевого улица

Оранжерейная 1-я улица

Оранжерейная 2-я улица

Орловские Торфопредприятия улица

п/л Лесная поляна тер

Павла Корчагина улица

Павла Орлова улица

Пансионат ветеранов войны и труда тер

ПГСК Стригинский бор тер

Первая Камышовая улица

Петра Алексеева улица

Печерский Съезд улица

ПК ГСК Мончегорский тер

ПК ГЭК Калибри тер

Подсобное х-во Кудьма п

Подсобное хозяйство Ройка тер

Потребительское общество Надежда тер

Похвалинский Съезд улица

Почаинский Овраг улица

Починковская 2-я улица

проф Березовая Роща тер

Ростислава Алексеева улица

с/т 40 лет Октября тер

с/т 40 лет Победы (Приокский р-н) тер

с/т Восход (Приокский р-н) тер

с/т Вымпел (Приокский р-н) тер

с/т Голубой огонек тер

с/т Дружба (Приокский р-н) тер

с/т Заря (Приокский р-н) тер

с/т им Н.А.Островского N1 тер

с/т им Н.А.Островского N2 тер

с/т им Тимирязева тер

с/т Ленинское знамя тер

с/т Лесной работник тер

с/т Марьина Роща урочище-1 тер

с/т Марьина Роща урочище-2 тер

с/т Марьина Роща урочище-3 тер

с/т Марьина роща урочище-4 тер

с/т Молококомбинат тер

с/т Нефтяник (Приокский р-н) тер

с/т Нижегородец тер

с/т Офицеров запаса тер

с/т Садовод (Приокский р-н) тер

с/т Садовод-любитель тер

с/т Сахарный дол-1 тер

с/т Сахарный дол-2 тер

с/т Спецдорстрой тер

с/т Юбилейное 1 тер

Садовое Товарищество 6 улица

Сакко и Ванцетти улица

сан-проф Рассвет тер

Санаторий Зеленый город п

Санаторий Нижегородский п

сдт 40 лет Победы тер

сдт 50-лет Октября тер

сдт N1 Машиностроительного завода тер

сдт N1 ЦКБ по СПК тер

сдт Ветеран Войны тер

сдт Виктория Лесничество тер

сдт Восход (Торфсклад) тер

сдт Доброволец тер

сдт Дружба-Лунская тер

сдт Красное Сормово N1 тер

сдт Красное Сормово N2 тер

Сдт НМЗ Орловка тер

сдт Русь Лесничество тер

сдт Урожай Кима улица

Сергея Есенина улица

Сестер Рукавишниковых улица

СК АО Нижегородский ПРОМТРАНСПОРТ тер

СНТ 1 Малышево тер

СНТ 19 Доскинец тер

СНТ 2-я Стройка тер

СНТ 50 лет Октября тер

СНТ N2 Ветеран тер

СНТ N2 ОАО Зефс по ул Баумана тер

СНТ N3 Автозаводский тер

СНТ N5 ОАО ГАЗ тер

СНТ N6 Н-Доскино тер

СНТ Автомобилист тер

СНТ Буревестник (у д.Афонино) тер

СНТ Восход (у д.Афонино) тер

СНТ Дружба (ш.Казанское) тер

СНТ Железнодорожник тер

СНТ Лесная поляна тер

СНТ Металлист-1 тер

СНТ Металлист-2 тер

СНТ Металлург-1 тер

СНТ Металлург-2 тер

СНТ Металлург-3 тер

СНТ Пионер Яблоневая улица

СНТ Плодово-ягодный сад учителей тер

СНТ Ракета (ул.Деловая) тер

СНТ Расцвет(Приокский) тер

СНТ Спутник (у д.Афонино) тер

СНТ Старатель-1 тер

СНТ Старатель-2 тер

СНТ Старшие офицеры (ул.Овражная) тер

СНТ Ягодка Горем-27 тер

СНТ Ясная поляна тер

Советской Милиции улица

СОТ Золотая осень тер

СТ Авиатор 19-й кв-л Автоз.лесничества тер

СТ Красный кожевенник ул Шекспира тер

СТ ст.Горький-Сортировочный ДОЗ-1 тер

Старые Пески улица

Степана Разина улица

Степана Шаумяна улица

СТН Сормовский тер

Стригинский бор улица

Студгородок ГСХИ улица

Тиз Новое Покровское тер

Тиз Покровское тер

Тупиковый 1-й переулок

Тупиковый 2-й переулок

Тупиковый 3-й переулок

Учхоз Пригородный тер

Цветочная (Приокский) улица

Цветочная (Советский) улица

Шота Руставели улица

Щелковский хутор п

Якова Шишкина улица

Ниже представлен список почтовых отделений Нижнего Новгорода, перейдя к просмотру необходимого почтового отделения, вы можете узнать подробную инф-цию (т.е. адрес местонахождения почты, время её работы, а также какие дома и улицы обслуживает конкретная почта). Опуститесь по странице ниже и увидите карту, на ней отмечены отделения почты.

Почтовые отделения Нижнего Новгорода на карте

В городе используются дополнительные технологические почтовый индексы (ДТИ) в количестве 15: 603977, 603978, 603979, 603980, 603988, 603989, 603990, 603991, 603992, 603993, 603994, 603995, 603996, 603997, 603998. Дополнительная информация о них — на странице ДТИ Нижнего Новгорода.

Источник

Adblock
detector